Full Details for Lot 128

Auction 809T, Lot # 128

Lote de relieves.
Italia.
Siglo XX.
Placas de resina con baño de plata.
Consta de:
a) Escena con aves. Dimensiones: 9 x 13 cm.
b) Referido Valenti. Playa con bahía. Referido y firmado Valenti. Dimensiones: 14 x 24 cm.
Enmarcados.
Piezas: 2
Estimado $2,000-4,000